Программное обеспечение для автоматизации ресторанов, кафе, столовых, магазинов

Главная / Каталог / Программное обеспечение для автоматизации ресторанов, кафе, столовых, магазинов

Программное обеспечение для автоматизации ресторанов, кафе, столовых, магазинов

Программы для автоматизации учета на предприятиях сферы HoReCa и  розничной торговли / общепита в РБ.

 

Популярные в Беларуси программы для автоматизации ресторанов, кафе, баров и столовых

iiko — автоматизация ресторана кафе бара

POSitive:Cheсk — кассовая программа для автоматизации столовых на предприятиях, буфетов, кафе, баров

выбирай удобнуюю программу автоматизации магазинов в Беларуси

POSitive: Cash —программа для автоматизации кассовых операций в магазине

Титан POS — программа для автоматизации розничной торговли

 

Успех автоматизации ресторана, кафе, гостиницы или магазина во многом зависит от программы, которая используется для автоматизации и учета. На данной странице представлены  направления в которых компания «ККС» осуществляет услуги по автоматизации финансового и управленческого учета.

   Софт для автоматизации ресторана и кафе представлены в каталоге решениями на iiko и POSitive: Check на базе Гедымин.

   Программа iiko подходит для любого типа заведений общественного питания и имеет множество готовых модулей для организации эффективного управления ресторанным бизнесом. Функционал программы для автоматизации POSitive:Check больше подходит для автоматизации столовых, однако также может быть использован и для заведений общественного питания других категорий.

Программой POSitive: Cash представлено решение для автоматизации кассового и управленческого учета в магазине. Данное решение подходит для небольших точек розничной торговли, магазинов, и обеспечивает руководителя и бухгалтера всей необходимой информации для эффективного управления бизнесом. Кассиры и консультанты быстро осваивают кассовую программу и номенклатуру и включаются в работу.

С 2024 года начали внедрять ПО TitanPOS для розничных магазинов. Данная программа набирает популярность как у совсем маленьких магазинчиков у дома, так и крупных магазинов продуктов, так и для магазинов игрушек, бытовой химии и прочих промтоваров. Хватит считать  продажи и выручку в Excel на коленке, считайте быстро и правильно.

При выборе программы для автоматизации HoReCa или розничного магазина важно учитывать опыт, который есть у осуществляющей услуги компании. Компания «ККС» работает на белорусском рынке почти 20 лет и все это время успешно реализует проекты любой степени сложности. Мы поможем с автоматизацией ресторанам, крупным сетевым заведениям, доставкам суши и пиццы, а так же маленьким кафе и кофейням, столовым, буфетам и магазинчикам. пекарням. У нас есть необходимое оборудование и программные решения, а самое важное — это  работа специалистов интеграторов. которые запускали  автоматизацию много раз.. Подтверждением тому является внушительный список клиентов и их отзывы.